公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
武汉公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
武汉公交查询
>
汉阳线路
>
武汉383路公交车路线
武汉383路公交车路线
[汉阳线路]
运行时间:汉阳大道周湾:6:00-21:00|蔷薇路江堤乡新村:6:00-21:00
参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
公交公司:
武汉市公共交通集团有限责任公司第三营运公司
最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
武汉公交集团投诉电话:84510000;
武汉市长热线投诉电话:12345;
武汉市交通运输局客运事业发展中心投诉电话:12328。
关注公众号查收线路信息
武汉383路公交车路线
汉阳大道周湾—蔷薇路江堤乡新村
保存/分享线路
共29站
汉阳大道周湾
汉阳大道永安堂
汉阳大道燎原村
汉阳大道市财校
汉阳大道好美家
龙阳大道王家湾
墨水湖北路龙阳大道口
墨水湖北路冯家畈
十升路十升小路
十升二路十升路
芳草路隆祥东街
芳草路南国明珠
四新北路芳草路口
四新北路四新中路
四新北路凤仪路
四新北路太子水榭
四新北路梅林西路
梅林西路梅林三街
梅林西路市中医院
梅林西路梅林五街
芳草六街四新南路
芳草六街金地澜菲溪岸
芳草六街四新中路口
蔷薇路四新中路
蔷薇路永旺梦乐城
...
29
蔷薇路江堤乡新村
点击查看完整线路
春晓路蔷薇路
春晓路芙蓉路
春晓路新新小区
蔷薇路江堤乡新村
武汉383路公交车路线
蔷薇路江堤乡新村—汉阳大道周湾
保存/分享线路
共33站
蔷薇路江堤乡新村
芙蓉路江堤乡新村
春晓路芙蓉路
春晓路蔷薇路
蔷薇路永旺梦乐城
蔷薇路四新中路
芳草六街四新中路口
芳草六街金地澜菲溪岸
芳草六街四新南路
梅林西路梅林五街
梅林西路梅林四街
凤凰湖环路武汉市中医医院
梅林西路梅林三街
四新北路梅林西路
四新北路太子水榭
四新北路凤仪路
四新北路四新中路
四新北路芳草路口
芳草路四新北路
芳草路南国明珠
芳草路隆祥东街
隆祥东街芳草路口
龙珠路世纪龙城
龙珠路龙兴东街
龙珠路十升二路
...
33
汉阳大道周湾
点击查看完整线路
龙珠路十升一路
龙珠路墨水湖北路
龙阳大道王家湾
汉阳大道好美家
汉阳大道市财校
汉阳大道燎原村
汉阳大道永安堂
汉阳大道周湾
武汉383路公交车路线图
方向切换
其他3开头的武汉公交车
30路
34路
35路
38路
301路
306路
307路
308路
309路
311路
周边城市公交
武汉公交
十堰公交
宜昌公交
恩施公交
荆州公交
荆门公交
襄阳公交
黄冈公交
黄石公交
咸宁公交
赤壁公交
随州公交
仙桃公交
天门公交
孝感公交
潜江公交
鄂州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
武汉地铁
武汉生活
武汉地图
武汉天气
大巴包车