- 运行时间:惠安大道张辛路:6:30-18:00|张家台村公交场站:7:30-19:00
- 参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
- 公交公司:武汉市公共交通集团有限责任公司第二营运公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1、惠安大道张辛路发车时间:6:30,8:00,9:00,10:00,13:00,15:00,16:00,18:00;
张家台村公交场站发车时间:7:30,9:00,10:00,11:10,14:00,16:00,17:00,19:00。
2、武汉公交集团投诉电话:84510000;
武汉市长热线投诉电话:12345;
东西湖区公交办投诉电话:83092660;
武汉市交通运输局客运事业发展中心投诉电话:12328。
武汉H99路公交车路线
惠安大道张辛路—张家台村公交场站
武汉H99路公交车路线
张家台村公交场站—惠安大道张辛路
武汉H99路公交车路线图方向切换