武汉YX358路公交车路线[夜行公交]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:常青公交枢纽站:21:45-23:25|将军四路将军路:21:56-23:36
- 参考票价:投币2元,刷卡1.6元(夜行公交22:30至5:00,不享受打折、换乘优惠等政策!)
- 公交公司:武汉市公共交通集团有限责任公司第二营运公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1、常青公交枢纽站发车时间:21:45,22:00,22:15,22:30,22:45,23:00,23:15,23:25;
将军四路将军路发车时间:21:56,22:11,22:26,22:41,22:56,23:11,23:26,23:36。
此时间为首末站发车时间,车辆到达中途停靠站的时间详见站牌标注(注意是夜行公交站牌)!
2、公交二公司投诉电话:83646424;
武汉公交集团投诉电话:84510000;
武汉市长热线投诉电话:12345;
武汉市公交办投诉电话:12328。
武汉YX358路公交车路线图方向切换