- 运行时间:九通路公交场站:6:00-18:00|东西湖大道陈家冲:6:30-19:10
- 参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
- 公交公司:武汉市公共交通集团有限责任公司第二营运公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1、九通路公交场站发车时间:6:00,6:30,7:00,7:20,7:40,8:00,8:30,9:00,9:30,10:00,11:00,11:30,12:00,13:00,14:00,14:30,15:00,15:30,16:00,16:20,16:40,17:00,17:30,18:00;
东西湖大道陈家冲发车时间:6:30,7:30,8:00,8:30,8:50,9:10,9:30,10:00,10:30,11:00,11:30,12:30,12:50,13:20,14:30,15:30,16:00,16:30,17:00,17:30,17:50,18:10,18:30,19:10。
武汉公交集团投诉电话:84510000;
武汉市长热线投诉电话:12345;
东西湖区公交办投诉电话:83092660;
武汉市交通运输局客运事业发展中心投诉电话:12328。
武汉H91路公交车路线
九通路公交场站—东西湖大道陈家冲
武汉H91路公交车路线
东西湖大道陈家冲—九通路公交场站
武汉H91路公交车路线图方向切换