公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
武汉公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
武汉公交查询
>
跨江线路
>
武汉712路公交车路线
武汉712路公交车路线
[跨江线路]
运行时间:天顺园公交场站:5:45-21:30|东亭路翠柳街:5:45-21:30
参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
公交公司:
武汉市公共交通集团有限责任公司第二营运公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
武汉公交集团投诉电话:84510000;
武汉市长热线投诉电话:12345;
武汉市交通运输局客运事业发展中心投诉电话:12328。
关注公众号查收线路信息
武汉712路公交车路线
天顺园公交场站—东亭路翠柳街
保存/分享线路
共29站
天顺园公交场站
长顺路丰顺路
长顺路古田四路
长顺路长祥路
古田四路天泽一方
古田四路硚口区法院
古田四路江城壹号
解放大道古田四路
解放大道汉西一路
解放大道宗关
解放大道太平洋
解放大道仁寿路
解放大道宝丰路
解放大道同济医院
解放大道航空路
解放大道武展
解放大道新华路
解放大道循礼门
解放大道西马路
解放大道球场街
解放大道劳动街
解放大道解放公园
徐东大街地铁徐东站
徐东大街地铁汪家墩站
徐东大街沙湖路
...
29
东亭路翠柳街
点击查看完整线路
徐东大街地铁梨园站
东湖路知音传媒
翠柳街东湖路口
东亭路翠柳街
武汉712路公交车路线
东亭路翠柳街—天顺园公交场站
保存/分享线路
共32站
东亭路翠柳街
东亭路东亭花园
黄鹂路东亭小区
中北路地铁东亭站
徐东大街岳家嘴
徐东大街沙湖路
徐东大街地铁汪家墩站
徐东大街地铁徐东站
解放大道解放公园
解放大道劳动街
解放大道球场街
解放大道西马路
解放大道循礼门
解放大道新华路
解放大道中山公园
解放大道航空路
解放大道同济医院
解放大道宝丰路
解放大道仁寿路
解放大道太平洋
解放大道宗关
解放大道汉西一路
解放大道古田四路
古田四路江城壹号
古田四路硚口区法院
...
32
天顺园公交场站
点击查看完整线路
古田四路天泽一方
长顺路长祥路
长风路天顺园小区
丰顺路长风路口
丰顺路天顺园小区
长顺路丰顺路
天顺园公交场站
武汉712路公交车路线图
方向切换
其他7开头的武汉公交车
7路
71路
72路
74路
79路
701路
702路
703路
704路
705路
周边城市公交
武汉公交
十堰公交
宜昌公交
恩施公交
荆州公交
荆门公交
襄阳公交
黄冈公交
黄石公交
咸宁公交
赤壁公交
随州公交
仙桃公交
天门公交
孝感公交
潜江公交
鄂州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
武汉地铁
武汉生活
武汉地图
武汉天气
大巴包车