公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
武汉公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
武汉公交查询
>
汉口线路
>
武汉326路公交车路线
武汉326路公交车路线
[汉口线路]
运行时间:沿河大道双厂巷:6:00-21:00|范湖公交场站:6:30-21:35
参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
公交公司:
武汉市公共交通集团有限责任公司第二营运公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
武汉公交集团投诉电话:84510000;
武汉市长热线投诉电话:12345;
武汉市交通运输局客运事业发展中心投诉电话:12328。
关注公众号查收线路信息
武汉326路公交车路线
沿河大道双厂巷—范湖公交场站
保存/分享线路
共23站
沿河大道双厂巷
汉西路地铁太平洋站
解放大道仁寿路
解放大道宝丰路
宝丰二路宝丰宾馆
宝丰二路交通小区
宝丰二路材保所
妙墩路万松园横路
妙墩路建设大道口
青年路花园道
青年路机场河
马场角路北湖小路
马场角路马场角
唐家墩路万达广场
唐家墩路唐蔡路
发展大道唐家墩路
马场二路发展大道
马场二路八古墩北路
八古墩北路新华路
新华路八古墩北路
新华路马场路协和肿瘤中心
牯牛洲街新华路
范湖公交场站
武汉326路公交车路线
范湖公交场站—沿河大道硚口码头
保存/分享线路
共23站
范湖公交场站
牯牛洲街青年路
青年路市博物馆
马场路福利路
马场路新华路
马场路马场一路
马场路唐家墩路
唐家墩路万达广场
马场角路马场角
马场角路北湖小路
青年路范湖
青年路机场河
妙墩路建设大道口
妙墩路万松园横路
宝丰二路材保所
宝丰二路交通小区
宝丰二路宝丰宾馆
解放大道宝丰路
解放大道仁寿路
解放大道汉宜路
汉西路地铁太平洋站
沿河大道双厂巷
沿河大道硚口码头
武汉326路公交车路线图
方向切换
其他3开头的武汉公交车
30路
34路
35路
38路
301路
306路
307路
308路
309路
311路
周边城市公交
武汉公交
十堰公交
宜昌公交
恩施公交
荆州公交
荆门公交
襄阳公交
黄冈公交
黄石公交
咸宁公交
赤壁公交
随州公交
仙桃公交
天门公交
孝感公交
潜江公交
鄂州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
武汉地铁
武汉生活
武汉地图
武汉天气
大巴包车