公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
武汉公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
武汉公交
>
向阳大街潘家田
向阳大街潘家田
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
P13路
P23路
关注公众号查收线路信息
P13路
钓台道黄陂客运中心-钓台道黄陂客运中心
查看线路
钓台道黄陂客运中心
钓台道冰晶兰馨苑
钓台道人民医院
百秀街人民医院
百秀街质监局
百秀街中百仓储
黄陂大道廖黄湾路口
双凤大道邮电大楼
向阳大街金光路口
向阳大街潘家田
西寺大道滠阳街口
百秀街木兰客运公司
双凤大道武商量贩
双凤大道板桥大道口
大南街实验中学
大南街前川大道口
前川大道光荣村
前川大道双凤大桥
百兴街东风村
百兴街兴盛道口
百兴街老年大学
黄陂大道黎元洪广场
黄陂大道前川一中
黄陂大道黄陂广场
百秀街中百仓储
...
30
钓台道黄陂客运中心
点击查看完整线路
百秀街质监局
百秀街人民医院
钓台道人民医院
钓台道冰晶兰馨苑
30
钓台道黄陂客运中心
P23路
钓台道黄陂客运中心-钓台道黄陂客运中心
查看线路
钓台道黄陂客运中心
钓台道冰晶兰馨苑
钓台道人民医院
钓台道人信城国际城
百锦街定远政务中心
百锦街南德国际城
百锦街检察院
黄陂大道前川一中
黄陂大道黎元洪广场
百兴街老年大学
百兴街兴盛道口
百兴街东风村
前川大道双凤大桥
前川大道光荣村
大南街前川大道口
大南街实验中学
双凤大道板桥大道口
双凤大道武商量贩
百秀街木兰客运公司
西寺大道滠阳街口
向阳大街潘家田
向阳大街金光路口
双凤大道邮电大楼
黄陂大道廖黄湾路口
黄陂大道黄陂广场
...
32
钓台道黄陂客运中心
点击查看完整线路
百锦街检察院
百锦街南德国际城
百锦街定远政务中心
钓台道人信城国际城
钓台道人民医院
钓台道冰晶兰馨苑
32
钓台道黄陂客运中心
向阳大街潘家田公交站简介
向阳大街潘家田公交车站几号车到?经过向阳大街潘家田站的公交线路共2条,包括P13路、P23路,在此站乘车可前往钓台道黄陂客运中心、。8684武汉公交网祝您旅途愉快!
武汉最近更新线路
320路
H99路
804路
260路
H73路
28路
727路
711路
707路
608路
周边城市公交
武汉公交
十堰公交
宜昌公交
恩施公交
荆州公交
荆门公交
襄阳公交
黄冈公交
黄石公交
咸宁公交
赤壁公交
随州公交
仙桃公交
天门公交
孝感公交
潜江公交
鄂州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
武汉地铁
武汉生活
武汉地图
武汉天气
大巴包车