公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
武汉公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
武汉公交
>
塔西路径河民田
塔西路径河民田
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
H94路
47路
关注公众号查收线路信息
H94路
塔西路公交场站-吴金路公交场站
查看线路
塔西路公交场站
塔西路散放墩
塔西路老鸦墩
塔西路黄家墩
塔西路先进大队
塔西路民田社区
塔西路径河民田
塔西路径河农贸市场
塔西路径河街办
塔西路张柏路
塔西路径河中学
塔西路径河四路
径河四路塔西路
径河路径河三路
径河路远洋世界
临空港大道径河路
临空港大道滨河南路
临空港大道金北二路
临空港大道金北一路
临空港大道秀水佳园
三店西路莲花湖小区
三店西路九坤新城一号
凌云路区党校
临空港大道园艺小区
临空港大道吴中街
...
46
吴金路公交场站
点击查看完整线路
临空港大道吴祁街
东吴大道六顺路
东吴大道七雄路
八方路博大城市星座
田园街九通路
田园街新城十一路
田园街新城十二路
田园街新城十四路
田园街新城十五路
田园街新城十六路
田园街九州通
田园街新城十八路
田园街新城二十路
田园街高桥五路
田园街高桥三路
田园街高桥管委会
高桥二路东吴大道
东吴大道高桥四路
新城二十路东吴大道
吴金路新城二十路
46
吴金路公交场站
47路
银柏路径河板桥村-汉口火车站北广场
查看线路
银柏路径河板桥村
塔西路径河民田
塔西路径河农贸市场
塔西路径河街办
张柏路径河街
径河南路远大医药
柏环一路环湖中路
柏环一路叶家墩
环湖路万科西半岛
环湖路新桥路
环湖路柏景湾
环湖路新桥四路
环湖路金山大道
金山大道环湖路
金山大道市妇女儿童中心
碧海花园二号门
金银湖北街创新中心
金银湖路金银湖北街
联通路环湖东路
马池路环湖路
马池路睿升学校
马池路金银湖管委会
马池路环湖中路
金银潭大道康居四路
金银潭大道地铁金银潭站
...
39
汉口火车站北广场
点击查看完整线路
金银潭大道姑李路
金银潭大道将军一路
将军一路银花街
将军一路银杏街
姑李路银杏街
姑嫂树路张公堤
姑嫂树路长港路
长港路姑嫂树路口
长港路新湾五路
长港路新湾四路
长港路地铁长港路站
新湾一路长港路口
红旗渠路新湾一路
39
汉口火车站北广场
塔西路径河民田公交站简介
塔西路径河民田公交车站几号车到?经过塔西路径河民田站的公交线路共2条,包括H94路、47路,在此站乘车可前往吴金路公交场站、汉口火车站北广场。8684武汉公交网祝您旅途愉快!
武汉最近更新线路
H99路
804路
260路
H73路
28路
727路
711路
707路
608路
581路
周边城市公交
武汉公交
十堰公交
宜昌公交
恩施公交
荆州公交
荆门公交
襄阳公交
黄冈公交
黄石公交
咸宁公交
赤壁公交
随州公交
仙桃公交
天门公交
孝感公交
潜江公交
鄂州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
武汉地铁
武汉生活
武汉地图
武汉天气
大巴包车