公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
武汉公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
武汉公交
>
新施公路刘集
新施公路刘集
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
Z211路(邾城—李集)
Z213路(邾城—陶刘村)
Z219路(邾城—阳逻)
Z220路(邾城—金台)
Z221路(邾城—柏树村)
Z222路(邾城—冯铺村)
Z229路(邾城—余寨村)
Z235路(邾城—大埠村)
Z236路(邾城—挖沟村)
关注公众号查收线路信息
Z211路(邾城—李集)
李集大道刘先村-邾城客运站换乘中心
查看线路
李集大道刘先村
新李路李集卫生院
新李路大游村
新李路李集中学
新李路李镇村
新李路彭岗村
新李路何程村
新李路胡店村
新李路得胜村
新李路张店村
新李路张店
新李路张店中学
新李路张师村
新李路许家畈
新李路黄见湾
新李路任河村
新李路任河大湾
新李路下吴太湾
318国道城西村
318国道刘栋湾
新施公路刘集
龙腾大街区行政审批局
古城大道人民广场
古城大道区实验中学
古城大道太平洋保险
...
39
邾城客运站换乘中心
点击查看完整线路
古城大道南安街
古城大道卫生服务中心
新洲大街大礼堂
新洲大街区公安分局
新洲大街区人民医院
新洲大街中百仓储
新洲大街邾城派出所
文昌大道龙城华庭
文昌大道农贸市场
文昌大道向东小区
文昌大道德顺康医院
文昌大道问津产业新城
文昌大道孔雀城问津兰亭
39
邾城客运站换乘中心
Z213路(邾城—陶刘村)
新施公路陶刘村-文昌大道骆畈村
查看线路
新施公路陶刘村
新施公路城关高中
新施公路刘集
龙腾大街区行政审批局
龙腾大街幸福时代广场
龙腾大街广电大楼
龙腾大街古衡路
文昌大道问津产业新城
文昌大道孔雀城问津兰亭
文昌大道邾城客运站
龙腾大街古衡路
龙腾大街广电大楼
齐安大道邾城交巡中队
齐安大道区民政局
齐安大道摩尔城
齐安大道常阳集团
齐安大道区人民医院
齐安大道清安社区
齐安大道区财政局
齐安大道区中医院
齐安大道金凤路
文昌大道骆畈村
Z219路(邾城—阳逻)
平江大道阳逻客运站-邾城客运站换乘中心
查看线路
平江大道阳逻客运站
阳光大道阳逻中队
阳光大道金融街
阳光大道妇幼保健院
阳光大道阳逻卫生院
阳光大道摩尔城
阳光大道兴盛街
圆梦南路金色港湾
阳光大道一中南路口
圆梦南路保利圆梦城
圆梦南路枫桦雅苑
汉施公路格林美
新施公路地铁施岗站
新施公路地铁金台站
新施公路六房村
新施公路蔡家店
新施公路新建村
新施公路新村村
新施公路魏咀村
新施公路大泊村
新施公路竹林湾
新施公路陶河村
新施公路荣生路
新施公路汪集
新施公路陈墩村
...
39
邾城客运站换乘中心
点击查看完整线路
新施公路雄原村
新施公路长岭村
新施公路八屋村
新施公路钱寨村
新施公路陶刘村
新施公路城关高中
新施公路刘集
龙腾大街区行政审批局
龙腾大街幸福时代广场
龙腾大街广电大楼
龙腾大街古衡路
文昌大道问津产业新城
文昌大道孔雀城问津兰亭
39
邾城客运站换乘中心
Z220路(邾城—金台)
新施公路地铁金台站-邾城客运站换乘中心
查看线路
新施公路地铁金台站
新施公路六房村
新施公路蔡家店
新施公路新建村
新施公路新村村
新施公路魏咀村
新施公路大泊村
新施公路竹林湾
新施公路陶河村
新施公路荣生路
新施公路汪集
新施公路陈墩村
新施公路雄原村
新施公路长岭村
新施公路八屋村
新施公路钱寨村
新施公路陶刘村
新施公路城关高中
新施公路刘集
龙腾大街区行政审批局
龙腾大街幸福时代广场
龙腾大街广电大楼
龙腾大街古衡路
文昌大道问津产业新城
文昌大道孔雀城问津兰亭
...
26
邾城客运站换乘中心
点击查看完整线路
26
邾城客运站换乘中心
Z221路(邾城—柏树村)
孔八路柏树村-邾城客运站换乘中心
查看线路
孔八路柏树村
孔八路左店村
孔八路姚堤村
孔八路堤围村
陈孔路孔埠广场
陈孔路致富街
陈孔路施家湾
陈孔路双河村
陈孔路七杨湾
陈孔路王泗村
陈孔路大屋湾
陈李路陈墩村
陈李路陈墩岗
新施公路雄原村
新施公路长岭村
新施公路八屋村
新施公路陶刘村
新施公路城关高中
新施公路刘集
龙腾大街区行政审批局
龙腾大街幸福时代广场
龙腾大街广电大楼
龙腾大街古衡路
文昌大道德顺康医院
文昌大道问津产业新城
...
27
邾城客运站换乘中心
点击查看完整线路
文昌大道孔雀城问津兰亭
27
邾城客运站换乘中心
Z222路(邾城—冯铺村)
汪集街冯铺村-邾城客运站换乘中心
查看线路
汪集街冯铺村
汪集街棉花村
汪集街魏壕沟湾
汪集街万正记湾
生生路汪集中学
荣生路职业高中
荣生路汪集中队
新施公路汪集
新施公路陈墩村
新施公路雄原村
新施公路长岭村
新施公路八屋村
新施公路陶刘村
新施公路城关高中
新施公路刘集
龙腾大街区行政审批局
龙腾大街幸福时代广场
龙腾大街广电大楼
龙腾大街古衡路
文昌大道德顺康医院
文昌大道问津产业新城
文昌大道孔雀城问津兰亭
邾城客运站换乘中心
Z229路(邾城—余寨村)
106国道余寨村北-邾城客运站换乘中心
查看线路
106国道余寨村北
106国道余寨村南
106国道周寨村
106国道三屋村
106国道先生湾
106国道郑园村
凤亭大道三叉路村
凤亭大道凤凰镇
凤凰大道凤凰中学
318国道凤娃古寨
318国道陈添奇村
318国道永立村
318国道章程村
318国道章程小学
318国道巴徐村
318国道大渡村
318国道饶蔡村
318国道城西村
318国道刘栋湾
新施公路刘集
龙腾大街区行政审批局
龙腾大街幸福时代广场
龙腾大街广电大楼
龙腾大街古衡路
文昌大道问津产业新城
...
27
邾城客运站换乘中心
点击查看完整线路
文昌大道孔雀城问津兰亭
27
邾城客运站换乘中心
Z235路(邾城—大埠村)
邾城客运站换乘中心-星谷大道大埠村
查看线路
邾城客运站换乘中心
文昌大道孔雀城问津兰亭
文昌大道问津产业新城
龙腾大街古衡路
龙腾大街广电大楼
龙腾大街幸福时代广场
龙腾大街区行政审批局
新施公路刘集
刘大公路詹河村
刘大公路吴榜村
刘大公路肖桥村
刘大公路程远湾
刘大公路易窑村
刘大公路联合村
刘大公路天平湖
刘大公路余楼村
刘大公路破月村
刘大公路一场一队
刘大公路一场七队
刘大公路一场四队
刘大公路一场九队
刘大公路一场五队
刘大公路二场二队
刘大公路二场四队
刘大公路二场五队
...
35
星谷大道大埠村
点击查看完整线路
刘大公路二场六队
刘大公路三场五队
沐家泾路涨渡湖小学
沐家泾路沐家泾社区
刘大公路三场四队
刘大公路三场三队
星谷大道马驿村
星谷大道巴家湾
星谷大道吊尾村
35
星谷大道大埠村
Z236路(邾城—挖沟村)
邾城客运站换乘中心-星谷大道挖沟街
查看线路
邾城客运站换乘中心
文昌大道孔雀城问津兰亭
文昌大道问津产业新城
龙腾大街古衡路
龙腾大街广电大楼
龙腾大街幸福时代广场
龙腾大街区行政审批局
新施公路刘集
刘大公路詹河村
刘大公路吴榜村
刘大公路肖桥村
刘大公路程远湾
刘大公路易窑村
刘大公路联合村
刘大公路天平湖
刘大公路余楼村
刘大公路破月村
刘大公路一场一队
涨渡湖街四道沟
汪集街洪寨村
汪集街洪寨村张家湾
汪集街复兴村
双柳街莲湖村刘家晋湾
双柳街莲湖村西湾
双柳街莲湖村东湾
...
34
星谷大道挖沟街
点击查看完整线路
双柳街莲湖村祠堂湾
双柳街家湖村王龙湾
双柳街家湖村
双柳街家湖村湖港小区
双柳街大屋基村汪家湾
双柳街梨树园村
双柳街梨树园村新港湾
星谷大道华挖线
34
星谷大道挖沟街
新施公路刘集公交站简介
新施公路刘集公交车站几号车到?经过新施公路刘集站的公交线路共9条,包括Z211路(邾城—李集)、Z213路(邾城—陶刘村)、Z219路(邾城—阳逻)等,在此站乘车可前往邾城客运站换乘中心、文昌大道骆畈村、星谷大道大埠村等多个地方。8684武汉公交网祝您旅途愉快!
武汉最近更新线路
927路
恒大专线
912路
931路
921路
920路
925路
923路
915路
YX525路
周边城市公交
武汉公交
十堰公交
宜昌公交
恩施公交
荆州公交
荆门公交
襄阳公交
黄冈公交
黄石公交
咸宁公交
赤壁公交
随州公交
仙桃公交
天门公交
孝感公交
潜江公交
鄂州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
武汉地铁
武汉生活
武汉地图
武汉天气
大巴包车