公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
武汉公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
武汉公交查询
>
武昌线路
>
武汉817路公交车路线
武汉817路公交车路线
[武昌线路]
运行时间:南李路途安路:6:00-21:00|友谊大道秦园居:7:00-22:00
参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
公交公司:
武汉通恒公汽客运服务有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
通恒公司投诉电话:83791125;
武汉市长热线投诉电话:12345;
武汉市交通运输局客运事业发展中心投诉电话:12328。
关注公众号查收线路信息
武汉817路公交车路线
南李路途安路—友谊大道秦园居
保存/分享线路
共39站
南李路途安路
南李路野芷湖南路
南李路地铁板桥站
南李路新余家湾
南李路湖北工业大学
南湖大道湖北工业大学
南湖大道省农科院
南湖大道丁字桥南路
南湖大道张吴湾
书城路南湖大道
书城路文祥路
书城路大华社区
文馨街书城路口
文昌街金地格林小城
文治街金地格林小城
文治街书城路口
书城路文治街
书城路北港春苑
书城路出版城
珞狮路马房山
珞狮路理工大
珞狮路北段
天鹅路八一路口
洪山侧路茶港小区
洪山侧路东三路
...
39
友谊大道秦园居
点击查看完整线路
东一路洪山路口
洪山路洪山广场
中北路姚家岭街
公正路高王村
公正路余家湖村
公正路省图书馆
公正路省广电中心
公正路紫沙路
友谊大道沙湖
友谊大道新河街
友谊大道沙湖大桥
友谊大道航海学院
友谊大道湖北大学
友谊大道秦园居
武汉817路公交车路线
友谊大道秦园居—南李路途安路
保存/分享线路
共39站
友谊大道秦园居
友谊大道湖北大学
友谊大道航海学院
友谊大道沙湖大桥
友谊大道新河街
友谊大道沙湖
公正路紫沙路
公正路省广电中心
公正路省图书馆
公正路余家湖村
公正路高王村
中北路姚家岭街
洪山路洪山广场
东一路洪山路口
洪山侧路东三路
天鹅路茶港
天鹅路八一路口
珞狮路北段
珞狮路理工大
珞狮路马房山
书城路出版城
书城路北港春苑
书城路文治街
文治街书城路口
文治街金地格林小城
...
39
南李路途安路
点击查看完整线路
文昌街金地格林小城
文馨街书城路口
书城路大华社区
书城路文祥路
书城路南湖大道
南湖大道张吴湾
南湖大道丁字桥南路
南湖大道省农科院
南湖大道湖北工业大学
南李路湖北工业大学
南李路新余家湾
南李路地铁板桥站
南李路野芷湖南路
南李路途安路
武汉817路公交车路线图
方向切换
其他8开头的武汉公交车
801路
803路
804路
805路
806路
807路
808路
809路
810路
811路
周边城市公交
武汉公交
十堰公交
宜昌公交
恩施公交
荆州公交
荆门公交
襄阳公交
黄冈公交
黄石公交
咸宁公交
赤壁公交
随州公交
仙桃公交
天门公交
孝感公交
潜江公交
鄂州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
武汉地铁
武汉生活
武汉地图
武汉天气
大巴包车