公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
武汉公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
武汉公交查询
>
武昌线路
>
武汉电4路公交车路线
武汉电4路公交车路线
[武昌线路]
运行时间:武昌火车站公交场站:6:00-21:00|卓刀泉南路南湖北路:6:40-21:45
参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
公交公司:
武汉市公共交通集团有限责任公司第七营运公司
最后更新:2024-04-25
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
武汉公交集团投诉电话:84510000;
武汉市长热线投诉电话:12345;
武汉市交通运输局客运事业发展中心投诉电话:12328。
关注公众号查收线路信息
武汉电4路公交车路线
武昌火车站公交场站—卓刀泉南路南湖北路
保存/分享线路
共21站
武昌火车站公交场站
中山路武昌火车站
中山路大东门
民主路小东门
民主路何家垅
民主路洪山体育馆
中南路中南二路
丁字桥路武珞路口
丁字桥路文安街
丁字桥路涂家岭
丁字桥路洪山村
丁字桥南路江南庭院
文荟街丁字桥南路
文荟街书城路
文荟街荟秀路
文荟街珞狮路
文荟街桂湖路
浅水湾路方家嘴
卓刀泉南路省肿瘤医院
卓刀泉南路桂子园路
卓刀泉南路南湖北路
武汉电4路公交车路线
卓刀泉南路南湖北路—武昌火车站公交场站
保存/分享线路
共22站
卓刀泉南路南湖北路
楚康路南湖北路
楚康路楚安路
康福路楚康路
卓刀泉南路省肿瘤医院
浅水湾路方家嘴
文荟街桂湖路
文荟街珞狮路
文荟街荟秀路
文荟街书城路
文荟街丁字桥南路
丁字桥南路江南庭院
丁字桥路洪山村
丁字桥路涂家岭
丁字桥路文安街
中南路地铁中南路站
中南路中南二路
民主路洪山体育馆
民主路何家垅
民主路小东门
中山路大东门
武昌火车站公交场站
武汉电4路公交车路线图
方向切换
其他D开头的武汉公交车
D501路
D601路
电1路
电2路
电3路
电4路
电8路
电5路(内环)
电5路(外环)
动物园循环线
周边城市公交
武汉公交
十堰公交
宜昌公交
恩施公交
荆州公交
荆门公交
襄阳公交
黄冈公交
黄石公交
咸宁公交
赤壁公交
随州公交
仙桃公交
天门公交
孝感公交
潜江公交
鄂州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
武汉地铁
武汉生活
武汉地图
武汉天气
大巴包车