武汉Z235路(邾城—双柳)公交车路线[新洲区线]
- 运行时间:邾城客运站换乘中心:6:00-18:00|星谷大道周孟路:6:00-18:00
- 参考票价:投币4元,刷卡/码3.2元
- 公交公司:湖北公路客运集团新洲公交有限公司
- 最后更新:2024-04-23
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1、省客集团新洲公交有限公司投诉电话:65028303;
2、新洲区公共交通管理所监督电话:89353686。
武汉Z235路(邾城—双柳)公交车路线
邾城客运站换乘中心—星谷大道周孟路
武汉Z235路(邾城—双柳)公交车路线
星谷大道周孟路—邾城客运站换乘中心
武汉Z235路(邾城—双柳)公交车路线图方向切换