公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
武汉公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
武汉公交查询
>
汉口线路
>
武汉657路公交车路线
武汉657路公交车路线
[汉口线路]
运行时间:长升路丰逸路:6:00-20:00|径河路远洋世界:7:00-21:00
参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
公交公司:
武汉市公共交通集团有限责任公司第二营运公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
武汉公交集团投诉电话:84510000;
武汉市长热线投诉电话:12345;
武汉市交通运输局客运事业发展中心投诉电话:12328。
关注公众号查收线路信息
武汉657路公交车路线
长升路丰逸路—径河路远洋世界
保存/分享线路
共34站
长升路丰逸路
长升路丰硕路
丰硕路解放大道
解放大道易家墩
解放大道皇经堂
古田二路解放大道口
古田二路长丰街
古田二路都市工业园
古田二路长风路
古田二路园博园西门
金银湖路翠堤春晓
金银湖路金盛国际家居
金银湖路金银湖南二街
金银湖路三江航天
金银湖路金银湖北街
碧海花园二号门
金珠路碧海花园路
环湖西路金珠路
金山大道市妇女儿童中心
环湖路金山大道
环湖路新桥四路
环湖路柏景湾
环湖路新桥路
环湖路万科西半岛
环湖路柏环一路
...
34
径河路远洋世界
点击查看完整线路
柏环一路叶家墩
柏环一路环湖中路
环湖中路远大医药
径河路环湖中路
径河路张柏路
径河路径河六路
径河路径河四路
径河路径河三路
径河路远洋世界
武汉657路公交车路线
径河路远洋世界—长升路丰逸路
保存/分享线路
共35站
径河路远洋世界
径河路径河三路
径河路径河四路
径河路径河六路
径河路张柏路
径河路环湖中路
环湖中路远大医药
柏环一路环湖中路
柏环一路叶家墩
环湖路柏环一路
环湖路万科西半岛
环湖路新桥路
环湖路柏景湾
环湖路新桥四路
环湖路金山大道
金山大道环湖路
金山大道市妇女儿童中心
环湖西路金珠路
金珠路碧海花园路
碧海花园二号门
金银湖路金银湖北街
金银湖路三江航天
金银湖路金银湖南二街
金银湖路金盛国际家居
金银湖路翠堤春晓
...
35
长升路丰逸路
点击查看完整线路
古田二路园博园西门
古田二路长风路
古田二路都市工业园
古田二路长丰街
古田二路解放大道口
解放大道皇经堂
丰硕路解放大道
丰硕路南泥湾大道
长升路丰硕路
长升路丰逸路
武汉657路公交车路线图
方向切换
其他6开头的武汉公交车
60路
61路
66路
601路
602路
603路
605路
606路
607路
608路
周边城市公交
武汉公交
十堰公交
宜昌公交
恩施公交
荆州公交
荆门公交
襄阳公交
黄冈公交
黄石公交
咸宁公交
赤壁公交
随州公交
仙桃公交
天门公交
孝感公交
潜江公交
鄂州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
武汉地铁
武汉生活
武汉地图
武汉天气
大巴包车