武汉230路(区间)公交车路线[汉口线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:堤边路公交场站(工作日):6:00-9:00,16:00-19:00|堤边路公交场站(双休日):8:30-11:30,15:00-18:00
- 参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
- 公交公司:武汉市公共交通集团有限责任公司第一营运公司
- 最后更新:2024-04-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
武汉公交集团投诉电话:84510000;
武汉市长热线投诉电话:12345;
武汉市交通运输局客运事业发展中心投诉电话:12328。
武汉230路(区间)公交车路线图方向切换