该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:汉口集家嘴码头:8:50-16:50|武昌中华路码头:8:50-16:50
- 参考票价:客票10元/人
- 公交公司:武汉两江轮渡有限责任公司
- 最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1、汉口集家嘴码头开航时间:8:50,9:10,9:30,9:50,10:10,10:30,10:50,11:10,11:30,11:50,12:10,12:30,12:50,13:10,13:30,13:50,14:10,14:30,14:50,15:10,15:30,15:50,16:10,16:30,16:50;
武昌中华路码头开航时间:8:50,9:10,9:30,9:50,10:10,10:30,10:50,11:10,11:30,11:50,12:10,12:30,12:50,13:10,13:30,13:50,14:10,14:30,14:50,15:10,15:30,15:50,16:10,16:30,16:50。
2、轮渡公司投诉电话:82832622。
武汉集中快线公交车路线图方向切换