武汉Z228路(邾城—问津书院)公交车路线[新洲区线]
- 运行时间:邾城客运站换乘中心:7:30-16:30|红色旅游公路问津书院:8:00-17:20
- 参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
- 公交公司:湖北公路客运集团新洲公交有限公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1、邾城客运站换乘中心发车时间:7:30,8:50,10:10,11:30,13:30,15:00,16:30;
红色旅游公路问津书院发车时间:8:00,9:20,10:40,12:00,14:00,15:40,17:20。
2、省客集团新洲公交有限公司投诉电话:65028303;
3、新洲区公共交通管理所监督电话:89353686。
武汉Z228路(邾城—问津书院)公交车路线
邾城客运站换乘中心—红色旅游公路问津书院
武汉Z228路(邾城—问津书院)公交车路线
红色旅游公路问津书院—邾城客运站换乘中心
武汉Z228路(邾城—问津书院)公交车路线图方向切换