- 运行时间:走新路新华集:6:30-18:00|四明路华星花园:6:30-18:00
- 参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
- 公交公司:武汉市公共交通集团有限责任公司第二营运公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1、走新路新华集发车时间:6:30,7:00,7:30,8:00,8:30,9:00,9:30,10:00,10:30,11:00,11:30,12:00,12:40,13:20,14:00,14:40,15:20,16:00,16:30,17:00,17:30,18:00;
四明路华星花园发车时间:6:30,7:00,7:30,8:00,8:30,9:00,9:30,10:00,10:30,11:00,11:30,12:00,12:40,13:20,14:00,14:40,15:20,16:00,16:30,17:00,17:30,18:00。
2、武汉公交集团投诉电话:84510000;
武汉市长热线投诉电话:12345;
东西湖区公交办投诉电话:83092660;
武汉市交通运输局客运事业发展中心投诉电话:12328。
武汉H98路公交车路线
走新路新华集—四明路华星花园
武汉H98路公交车路线
四明路华星花园—走新路新华集
武汉H98路公交车路线图方向切换