武汉Z224路(区间)公交车路线[新洲区线]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:邾城客运站:5:45-17:40|柳明公路东门村:6:40-18:40
- 参考票价:普通车 投币2元,刷卡1.6元
- 公交公司:湖北公路客运集团新洲公交有限公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.邾城客运站发车时间:5:45,6:05,6:25,6:55,7:55,8:40,9:25,10:15,11:05,12:00,12:50,13:30,14:15,14:55,15:35,16:15,16:55,17:40;
柳明公路东门村发车时间:6:40,7:00,7:20,7:50,8:50,9:35,10:20,11:10,12:00,12:55,13:45,14:35,15:10,15:50,16:40,17:20,18:00,18:40。
2.省客集团新洲公交有限公司投诉电话:65028303;
3.新洲区公共交通管理所监督电话:89353686。
武汉Z224路(区间)公交车路线图方向切换