公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
武汉公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
武汉公交
>
文馨街丁字桥南路
文馨街丁字桥南路
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
320路
371路
503路
571路
691路
797路
806路
关注公众号查收线路信息
320路
野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
查看线路
野芷湖西路保利心语公交场站
野芷湖西路保利心语
野芷湖西路马湖新区
南湖大道丁字桥南路
南湖大道张吴湾
书城路南湖大道
书城路文祥路
书城路大华社区
文馨街书城路口
文馨街丁字桥南路
丁字桥南路富安街
丁字桥南路建安街
建安街丁字桥南路
平安路南段
平安路雅安街
平安路井岗八村
静安路城市公园
静安路文安街
文安街梅苑小区
文安街省直机关工委党校
武珞路丁字桥
宝通寺路武锅医院
宝通寺路武锅社区
宝通寺路艺术中心
宝通寺路瑞景路口
...
26
石牌岭西路雄楚大道
点击查看完整线路
26
石牌岭西路雄楚大道
371路
南湖公交场站-南湖公交场站
查看线路
南湖公交场站
南李路武梁路
恒安路地铁建安街站
建安街恒安路口
建安街平安路
建安街丁字桥南路
丁字桥南路建安街
丁字桥南路富安街
文馨街丁字桥南路
文馨街书城路口
文馨街大华社区
珞狮路傅家咀
珞狮路南湖山庄
珞狮路澳新学院
珞狮路壕沟
南湖大道澜花语岸
狮子山北路玫瑰湾社区
南湖西路狮子山北路
珞狮路南湖山庄
文馨街大华社区
文馨街书城路口
文馨街丁字桥南路
丁字桥南路富安街
丁字桥南路建安街
建安街丁字桥南路
...
30
南湖公交场站
点击查看完整线路
建安街平安路
建安街恒安路口
恒安路地铁建安街站
南李路武梁路
30
南湖公交场站
503路
沿江大道青岛路口-马湖公交停车场
查看线路
沿江大道青岛路口
沿江大道科技馆
沿江大道武汉关
民权路王家巷
民权路花楼街
中山大道民意四路
中山大道地铁武胜路站
武胜路江汉桥
鹦鹉大道地铁琴台站
武珞路阅马场
武珞路十五中
武珞路丁字桥
武珞路地铁宝通寺站
石牌岭路亚贸
石牌岭路竹苑小区
石牌岭路石建村
石牌岭路吴家村
雄楚大道BRT石牌岭路站
雄楚大道BRT书城路站
珞狮路狮城名居
珞狮路幸福村
珞狮路文治街
文馨街大华社区
文馨街书城路口
文馨街丁字桥南路
...
29
马湖公交停车场
点击查看完整线路
丁字桥南路文馨街
丁字桥南路华中师范附属小学
丁字桥南路楚祥大道
29
马湖公交停车场
571路
武珞路阅马场-珞狮南路华中农大
查看线路
武珞路阅马场
彭刘杨路黄鹤楼南路
彭刘杨西路
临江大道音乐学院
张之洞路花堤街
张之洞路解放路
张之洞路人民医院
张之洞路复兴路
张之洞路首义路
张之洞路千家街
中山路武昌火车站
中山路梅家山
平顺路恒安路
恒安路地铁瑞安街站
恒安路祥和苑
恒安路雅安街
恒安路地铁建安街站
南李路武梁路
武梁路江南村
文馨街藩息村
文馨街丁字桥南路
文馨街书城路口
书城路大华社区
书城路文祥路
书城路南湖大道
...
27
珞狮南路华中农大
点击查看完整线路
南湖大道花木城
27
珞狮南路华中农大
691路
武金堤公路公交场站-文祥街地铁文昌路站
查看线路
武金堤公路公交场站
草市路武金堤大道口
夹套河路永佳路
白沙二路站
白沙洲大道青菱乡
白沙洲大道张家湾
白沙洲大道八坦路
白沙洲大道乔木湾
白沙洲大道余家湾
建安街白沙洲大道口
建安街红旗村
建安街恒安路口
建安街平安路
建安街丁字桥南路
丁字桥南路建安街
丁字桥南路富安街
文馨街丁字桥南路
文祥街地铁文昌路站
797路
武珞路阅马场-马湖公交停车场
查看线路
武珞路阅马场
武珞路大东门
武珞路十五中
武珞路丁字桥
武珞路地铁宝通寺站
石牌岭路亚贸
石牌岭路竹苑小区
石牌岭路石建村
石牌岭路吴家村
书城路出版城
书城路北港春苑
书城路文治街
文馨街书城路口
文馨街丁字桥南路
丁字桥南路文馨街
丁字桥南路华中师范附属小学
丁字桥南路楚祥大道
马湖公交停车场
806路
古田路古音路-文祥街地铁文昌路站
查看线路
古田路古音路
古田路肖家墩
古田二路生活一村
解放大道古田二路
解放大道辛家地
解放大道古田三路
解放大道古田四路
解放大道汉西一路
解放大道宗关
解放大道太平洋
解放大道仁寿路
解放大道宝丰路
硚口路仁寿路
中山大道硚口
中山大道居仁门
中山大道新华书店
武胜路江汉桥
鹦鹉大道地铁琴台站
彭刘杨路体育街
武珞路阅马场
武珞路龙华寺
中山路大东门
中山路武昌火车站
雄楚大道井岗村
平安路井岗八村
...
32
文祥街地铁文昌路站
点击查看完整线路
瑞安街松涛苑
丁字桥南路江南庭院
丁字桥南路北港村
丁字桥南路建安街
丁字桥南路富安街
文馨街丁字桥南路
32
文祥街地铁文昌路站
文馨街丁字桥南路公交站简介
文馨街丁字桥南路公交车站几号车到?经过文馨街丁字桥南路站的公交线路共7条,包括320路、371路、503路等,在此站乘车可前往石牌岭西路雄楚大道、南湖公交场站、马湖公交停车场等多个地方。8684武汉公交网祝您旅途愉快!
武汉最近更新线路
Z235路(邾城—双柳)
927路
恒大专线
912路
931路
921路
920路
925路
923路
915路
周边城市公交
武汉公交
十堰公交
宜昌公交
恩施公交
荆州公交
荆门公交
襄阳公交
黄冈公交
黄石公交
咸宁公交
赤壁公交
随州公交
仙桃公交
天门公交
孝感公交
潜江公交
鄂州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
武汉地铁
武汉生活
武汉地图
武汉天气
大巴包车