公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
武汉公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
武汉公交
>
常青路武商量贩店
常青路武商量贩店
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
360路
512路
526路
584路
704路
720路
721路
807路
809路
关注公众号查收线路信息
360路
泛海城市广场-泛海城市广场
查看线路
泛海城市广场
云杉路范湖路
范湖路云彩路
云霞路樱海园
云霞路珠江路
珠江路武汉商务区
珠江路商务西路
商务西路淮海路
淮海路商务西路
淮海路振兴五路
淮海路红领巾学校
振兴路振兴四路
振兴路复兴村小区
振兴路振兴东路
振兴路武商量贩店
常青路武商量贩店
青年路地铁范湖站
范湖路青年路口
云杉路范湖路
泛海城市广场
512路
汉西一路沿河大道口-范湖公交场站
查看线路
汉西一路沿河大道口
四新路沿河大道
四新路简易路
解放大道汉西一路
解放大道宗关
解放大道水厂
解放大道太平洋
解放大道仁寿路
解放大道宝丰路
宝丰一路市肺科医院
建设大道省公路管理局
建设大道王家墩
青年路花园道
青年路机场河
常青路范湖
常青路武商量贩店
发展大道汉口火车站
发展大道金墩街
牯牛洲街新华路
范湖公交场站
526路
沿江大道江滩足球场-常码头公交停车场
查看线路
沿江大道江滩足球场
沿江大道韦桑路
沿江大道永泰路
黄浦大街分金街
中山大道长江二桥
中山大道芦沟桥路
中山大道六合路
五福路
胜利街三阳路
胜利街一元路
中山大道黄兴路
中山大道大智路
京汉大道黄石路
京汉大道地铁循礼门站
京汉大道前进一路
解放大道中山公园
青年路地铁青年路站
青年路雪松路
青年路机场河
常青路范湖
常青路武商量贩店
振兴路武商量贩店
振兴路复兴村小区
发展大道复兴一村
常码头公交停车场
584路
硚口越秀财富中心-春兰街塔子湖西路
查看线路
硚口越秀财富中心
京汉大道建国路
崇仁路中山大道口
中山大道新华书店
武胜路泰合广场
青年路地铁青年路站
青年路雪松路
青年路机场河
青年路地铁范湖站
青年路市博物馆
发展大道汉口火车站
常青路贺家墩
红旗渠路新湾一路
红旗渠路金色雅园
红旗渠路阳光小区
红旗渠路华苑小区
常青一路姑嫂树路口
兴业路华润养老院
青松路兴业路
翠柏路牛皮岭
翠柏路秋桂街
翠柏路和谐大道口
翠柏路星悦城
春兰街跃进嘉园
春兰街塔子湖西路
704路
汉新大道公交停车场-康居五路学府北路
查看线路
汉新大道公交停车场
鹦鹉大道四新北路
鹦鹉大道新五里一路
鹦鹉大道杨泗港大桥
鹦鹉大道地铁前进村站
鹦鹉大道倒口南村
鹦鹉大道地铁建港站
鹦鹉大道杨泗庙
鹦鹉大道瓜堤
鹦鹉大道腰路堤
鹦鹉大道地铁钟家村站
鹦鹉大道地铁琴台站
武胜路泰合广场
青年路地铁青年路站
青年路雪松路
青年路机场河
常青路范湖
常青路武商量贩店
常青路贺家墩
常青路常青公园
常青路民航新村
常青北路花园一村
常青北路花园新村
常青北路常青花园中路
常青花园中路地铁轻工大学站
...
28
康居五路学府北路
点击查看完整线路
学府北路花园游泳池
学府北路康居四路
28
康居五路学府北路
720路
常青公交枢纽站-百合街赫山路
查看线路
常青公交枢纽站
常青北路花园四小区
常青北路常青花园中路
常青北路花园新村
常青北路花园一村
常青路民航新村
常青路常青公园
常青路贺家墩
常青路武商量贩店
青年路地铁范湖站
青年路机场河
青年路雪松路
青年路地铁青年路站
解放大道航空路
解放大道同济医院
解放大道宝丰路
解放大道仁寿路
解放大道太平洋
解放大道水厂
龙阳大道郭茨口
玫瑰街龙阳大道口
玫瑰街知音东村
玫瑰街昌家湾
赫山路昌家湾
百合街赫山路
721路
常青公交枢纽站-沿江大道科技馆
查看线路
常青公交枢纽站
常青北路花园四小区
康居三路常青一中
学府北路花园游泳池
常青花园中路地铁轻工大学站
常青北路常青花园中路
常青北路花园新村
常青北路花园一村
常青路民航新村
常青路常青公园
常青路常青二路
常青路贺家墩
常青路武商量贩店
青年路地铁范湖站
青年路机场河
青年路雪松路
青年路地铁青年路站
解放大道中山公园
前进一路六渡桥
民族路三民路口
民族路集家嘴
沿河大道龙王庙
沿江大道王家巷
沿江大道武汉关
沿江大道科技馆
807路
水东路余家头路-汉口火车站北广场
查看线路
水东路余家头路
德平路余家头路
德平路临江大道
临江大道德平路
临江大道国盛街
铁机路铁机村
铁机路余家头
和平大道才茂街市武昌医院
和平大道地铁杨园铁四院站
解放大道解放公园
解放大道劳动街
解放大道球场街
解放大道西马路
解放大道循礼门
江汉北路渣家路
江汉北路新华路口
新华路取水楼
建设大道西北湖
青年路花园道
青年路机场河
常青路范湖
常青路武商量贩店
振兴路武商量贩店
振兴路复兴村小区
振兴三路发展大道口
...
27
汉口火车站北广场
点击查看完整线路
发展大道复兴二村
27
汉口火车站北广场
809路
园博园西路园博园南门-百步亭路十大家
查看线路
园博园西路园博园南门
长顺路长祥路
发展大道复兴一村
发展大道复兴二村
常青路贺家墩
常青路武商量贩店
青年路地铁范湖站
北湖西路
长江日报路地铁菱角湖站
长江日报路长江日报
长江日报路高家台
黄孝河路育才小学
黄孝河路花桥一村
黄孝河路花桥二村
黄孝河路竹叶山
发展大道红旗建材家居
发展大道汉口医院
韦桑路发展大道
建设大道韦家桑园
二七路建设大道口
二七路黑泥湖路
二七路二七横路
解放大道二七路
解放大道徐州新村
解放大道二七纪念馆
...
35
百步亭路十大家
点击查看完整线路
解放大道百步亭花园路
解放大道丹水池
解放大道佳园小区
解放大道地铁新荣站
后湖大道地铁新荣站
后湖大道十大家村
后湖大道汉铁高中
安居路后湖大道口
幸福街安居路口
35
百步亭路十大家
常青路武商量贩店公交站简介
常青路武商量贩店公交车站几号车到?经过常青路武商量贩店站的公交线路共9条,包括360路、512路、526路等,在此站乘车可前往泛海城市广场、范湖公交场站、常码头公交停车场等多个地方。8684武汉公交网祝您旅途愉快!
武汉最近更新线路
Z235路(邾城—双柳)
927路
恒大专线
912路
931路
921路
920路
925路
923路
915路
周边城市公交
武汉公交
十堰公交
宜昌公交
恩施公交
荆州公交
荆门公交
襄阳公交
黄冈公交
黄石公交
咸宁公交
赤壁公交
随州公交
仙桃公交
天门公交
孝感公交
潜江公交
鄂州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
武汉地铁
武汉生活
武汉地图
武汉天气
大巴包车