公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
武汉公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
武汉公交
>
阳光大道一中南路口
阳光大道一中南路口
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
Z219路(邾城—阳逻)
Y303路
关注公众号查收线路信息
Z219路(邾城—阳逻)
平江大道阳逻客运站-邾城客运站换乘中心
查看线路
平江大道阳逻客运站
阳光大道阳逻中队
阳光大道金融街
阳光大道妇幼保健院
阳光大道阳逻卫生院
阳光大道摩尔城
阳光大道兴盛街
圆梦南路金色港湾
阳光大道一中南路口
圆梦南路保利圆梦城
圆梦南路枫桦雅苑
汉施公路格林美
新施公路地铁施岗站
新施公路地铁金台站
新施公路六房村
新施公路蔡家店
新施公路新建村
新施公路新村村
新施公路魏咀村
新施公路大泊村
新施公路竹林湾
新施公路陶河村
新施公路荣生路
新施公路汪集
新施公路陈墩村
...
39
邾城客运站换乘中心
点击查看完整线路
新施公路雄原村
新施公路长岭村
新施公路八屋村
新施公路钱寨村
新施公路陶刘村
新施公路城关高中
新施公路刘集
龙腾大街区行政审批局
龙腾大街幸福时代广场
龙腾大街广电大楼
龙腾大街古衡路
文昌大道问津产业新城
文昌大道孔雀城问津兰亭
39
邾城客运站换乘中心
Y303路
阳逻步行街-平江大道汉施公路口
查看线路
阳逻步行街
阳光南路东风路
阳光南路汽渡路
阳光大道阳逻中队
阳光大道金融街
阳光大道妇幼保健院
阳光大道阳逻卫生院
阳光大道摩尔城
阳光大道兴盛街
圆梦南路金色港湾
阳光大道一中南路口
柴泊大道圆梦城
柴泊大道潘家咀
余泊大道中央花园城
余泊大道瀚华天地
余泊大道湖滨半岛
余泊大道地铁阳逻开发区站
余泊大道洲晨制衣
余泊大道中粮食品
金阳大道卓宝飞托克
平江大道青松村
平江大道四洲电力
平江大道昇阳食品
平江大道汉施公路口
阳光大道一中南路口公交站简介
阳光大道一中南路口公交车站几号车到?经过阳光大道一中南路口站的公交线路共2条,包括Z219路(邾城—阳逻)、Y303路,在此站乘车可前往邾城客运站换乘中心、平江大道汉施公路口。8684武汉公交网祝您旅途愉快!
武汉最近更新线路
Z235路(邾城—双柳)
927路
恒大专线
912路
931路
921路
920路
925路
923路
915路
周边城市公交
武汉公交
十堰公交
宜昌公交
恩施公交
荆州公交
荆门公交
襄阳公交
黄冈公交
黄石公交
咸宁公交
赤壁公交
随州公交
仙桃公交
天门公交
孝感公交
潜江公交
鄂州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
武汉地铁
武汉生活
武汉地图
武汉天气
大巴包车