公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
武汉公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
武汉公交查询
>
江夏区线
>
武汉J4路公交车路线
武汉J4路公交车路线
[江夏区线]
运行时间:金澜湾公交场站:6:00-21:30|武昌大道纸坊火车站:6:00-21:30
参考票价:投币1元,刷卡/码0.9元
公交公司:
武汉市公共交通集团有限责任公司第五营运公司
最后更新:2024-04-26
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
武汉公交集团投诉电话:84510000;
武汉市长热线投诉电话:12345;
江夏区运管处监督电话:87955662;
武汉市交通运输局客运事业发展中心投诉电话:12328。
关注公众号查收线路信息
武汉J4路公交车路线
金澜湾公交场站—武昌大道纸坊火车站
保存/分享线路
共24站
金澜湾公交场站
景湖四路创谷二路
景湖四路创谷三路
金龙大街金澜湾
金龙大街阳光大道
江夏大道向阳二路
江夏大道向阳村
江夏大道普安塘
江夏大道任家湾
江夏大道大花山
江夏大道谢家湾
江夏大道九全嘉国际广场
江夏大道沙羡街
江夏大道江都广场
江夏大道锶业小区
兴新街气象局
兴新街东港街
兴新街第一初级中学
兴新街便民广场
兴新街新南巷
兴新街中百仓储
兴新街中国银行
西交路兴新街
武昌大道纸坊火车站
武汉J4路公交车路线
武昌大道纸坊火车站—金澜湾公交场站
保存/分享线路
共22站
武昌大道纸坊火车站
兴新街中国银行
兴新街中百仓储
兴新街新南巷
兴新街便民广场
兴新街第一初级中学
兴新街东港街
兴新街气象局
江夏大道锶业小区
江夏大道江都广场
江夏大道沙羡街
江夏大道九全嘉国际广场
江夏大道谢家湾
江夏大道大花山
江夏大道任家湾
江夏大道普安塘
江夏大道向阳村
金龙大街阳光大道
金龙大街金澜湾
景湖四路创谷三路
景湖四路创谷二路
金澜湾公交场站
武汉J4路公交车路线图
方向切换
其他J开头的武汉公交车
J1路
J2路
J4路
J5路
J7路
J8路
J9路
J10路
J11路
J201路
周边城市公交
武汉公交
十堰公交
宜昌公交
恩施公交
荆州公交
荆门公交
襄阳公交
黄冈公交
黄石公交
咸宁公交
赤壁公交
随州公交
仙桃公交
天门公交
孝感公交
潜江公交
鄂州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
武汉地铁
武汉生活
武汉地图
武汉天气
大巴包车