公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
武汉公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
武汉公交
>
工业四路黄州街
工业四路黄州街
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
20路
215路
365路
551路
634路
795路
关注公众号查收线路信息
20路
建设八路红钢二街-武东东路船舶园路
查看线路
建设八路红钢二街
建设八路和平大道口
沿港路青山公园
沿港路青山少年宫
工业四路23街坊
工业四路黄州街
友谊大道现代花园
友谊大道北洋桥路
建设十路青馨居
冶金大道二轻学校
冶金大道楠姆庙
冶金大道傅家村
冶金大道铁烙山
冶金大道站前路
站前路厂前
站前路厂前商场
站前路铁铺岭
青王路联合村
青王路龚家岭
青王路张家铺
青王路裕锦花苑
武东路青王路口
武东路铁路涵洞
武东路武东
武东路地铁武东站
...
29
武东东路船舶园路
点击查看完整线路
武东路武东医院
武东路武东三村
武东东路星岭路
29
武东东路船舶园路
215路
仁和路团结大道-青化路群力村
查看线路
仁和路团结大道
仁和路武钢体育馆
仁和路大洲村
友谊大道112街坊
友谊大道工业三路
友谊大道东方红村
工业四路黄州街
工业四路23街坊
沿港路青山少年宫
沿港路青山公园
和平大道建设十路
和平大道宜居路
21号公路工人村路口
21号公路凤凰山
21号公路龙家湖
21号公路金家嘴
21号公路火官庙
21号公路武钢电厂
白玉路喻家大湾
白玉路邹彭湾
白玉路武钢二十号门
康乐路白玉路口
康乐路四街坊
康宁路
康宁路康美路
...
28
青化路群力村
点击查看完整线路
青化路康宁路
青化路白玉东路
28
青化路群力村
365路
建设四路抚顺街-抚顺街建设一路
查看线路
建设四路抚顺街
临江大道建设四路
临江大道建设五路
临江大道建设六路
建设六路红钢一街
建设六路红钢三街
和平大道建设六路
和平大道红钢城
沿港路青山公园
沿港路青山少年宫
工业四路23街坊
工业四路黄州街
黄州街工业三路
黄州街110街坊
黄州街114街坊
黄州街工业路
工业路恩施街
辽宁街117街
辽宁街钢花商场
辽宁街119街坊
建设一路121街
祥丰路青洲花园
祥丰路金鹤园
北洋桥西路武丰消防队
园林路北洋桥西路
...
33
抚顺街建设一路
点击查看完整线路
园林路钢都花园
园林路南干渠街
园林路园林科研所
和平大道三弓路
和平大道建设一路
建设一路旅大街
建设一路抚顺街
33
抚顺街建设一路
551路
解放大道头道街-武汉火车站
查看线路
解放大道头道街
解放大道韦桑路
解放大道二七路
解放大道徐州新村
解放大道二七纪念馆
和平大道建设一路
和平大道建二公交场站
和平大道地铁建设二路站
和平大道建设四路红坊里
和平大道八大家
和平大道和平公园
和平大道建设六路
和平大道红钢城
沿港路青山公园
沿港路青山少年宫
工业四路23街坊
工业四路黄州街
友谊大道现代花园
友谊大道北洋桥路
杨春湖路友谊大道
杨春湖路长山咀
团结大道黄鹤路
武汉火车站
634路
武汉火车站-后湖大道地铁新荣站
查看线路
武汉火车站
团结大道黄鹤路
杨春湖路长山咀
杨春湖路友谊大道
友谊大道北洋桥路
友谊大道现代花园
工业四路黄州街
工业四路23街坊
沿港路青山少年宫
沿港路青山公园
和平大道建设十路
旺盛街平安苑
旺盛街地铁谌家矶站
朱家河路谌家矶五街
谌家矶大道朱家河村
谌家矶大道朱家河桥
堤边路游湖
解放大道堤角
解放大道堤角公园
后湖大道地铁新荣站
795路
紫沙路小龟山路-建设十路和平大道口
查看线路
紫沙路小龟山路
公正路紫沙路
友谊大道沙湖
友谊大道新河街
友谊大道沙湖大桥
友谊大道航海学院
友谊大道湖北大学
友谊大道秦园居
友谊大道团结村路
友谊大道才华街
友谊大道才茂街
友谊大道铁机路
友谊大道华城广场
友谊大道柴林花园
友谊大道园林路
友谊大道钢花新村
友谊大道钢洲花园
友谊大道大洲村
友谊大道112街坊
友谊大道工业三路
友谊大道东方红村
工业四路黄州街
工业四路23街坊
冶金大道鄂州街
建设十路冶金大道
...
27
建设十路和平大道口
点击查看完整线路
建设十路戴家巷
27
建设十路和平大道口
工业四路黄州街公交站简介
工业四路黄州街公交车站几号车到?经过工业四路黄州街站的公交线路共6条,包括20路、215路、365路等,在此站乘车可前往武东东路船舶园路、青化路群力村、抚顺街建设一路等多个地方。8684武汉公交网祝您旅途愉快!
武汉最近更新线路
Z235路(邾城—双柳)
927路
恒大专线
912路
931路
921路
920路
925路
923路
915路
周边城市公交
武汉公交
十堰公交
宜昌公交
恩施公交
荆州公交
荆门公交
襄阳公交
黄冈公交
黄石公交
咸宁公交
赤壁公交
随州公交
仙桃公交
天门公交
孝感公交
潜江公交
鄂州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
武汉地铁
武汉生活
武汉地图
武汉天气
大巴包车