公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
武汉公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
武汉公交
>
长升路丰逸路
长升路丰逸路
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
550路
657路
关注公众号查收线路信息
550路
丰茂路长升路-沿江大道江滩足球场
查看线路
丰茂路长升路
长升路丰逸路
古田二路解放大道口
解放大道古田二路
解放大道辛家地
解放大道古田三路
古田四路江城壹号
古田四路硚口区法院
古田四路天泽一方
汉西路常码头
汉西路发展社区
汉西路汉西苑
汉西路下双墩
建设大道双墩
建设大道梦泽湖四路
建设大道营房村
建设大道宝丰一路
建设大道省公路管理局
建设大道王家墩
建设大道青年路
建设大道地铁取水楼站
建设大道杂技厅
建设大道惠济一路
建设大道武汉晚报
建设大道地铁赵家条站
...
32
沿江大道江滩足球场
点击查看完整线路
黄浦大街工农兵路
黄浦大街中部战区总医院分院
黄浦大街分金街
沿江大道黄浦大街
沿江大道永泰路
沿江大道韦桑路
32
沿江大道江滩足球场
657路
径河路远洋世界-长升路丰逸路
查看线路
径河路远洋世界
径河路径河三路
径河路径河四路
径河路径河六路
径河路张柏路
径河路环湖中路
环湖中路远大医药
柏环一路环湖中路
柏环一路叶家墩
环湖路柏环一路
环湖路万科西半岛
环湖路新桥路
环湖路柏景湾
环湖路新桥四路
环湖路金山大道
金山大道环湖路
金山大道市妇女儿童中心
环湖西路金珠路
金珠路碧海花园路
碧海花园二号门
金银湖路金银湖北街
金银湖路三江航天
金银湖路金银湖南二街
金银湖路金盛国际家居
金银湖路翠堤春晓
...
35
长升路丰逸路
点击查看完整线路
古田二路园博园西门
古田二路长风路
古田二路都市工业园
古田二路长丰街
古田二路解放大道口
解放大道皇经堂
丰硕路解放大道
丰硕路南泥湾大道
长升路丰硕路
35
长升路丰逸路
长升路丰逸路公交站简介
长升路丰逸路公交车站几号车到?经过长升路丰逸路站的公交线路共2条,包括550路、657路,在此站乘车可前往沿江大道江滩足球场、长升路丰逸路。8684武汉公交网祝您旅途愉快!
武汉最近更新线路
Z507路(道观河—徐畈村)
Z503路(三店—份子村)
215路(区间)
J11路
J7路
J4路
804路
320路
H99路
260路
周边城市公交
武汉公交
十堰公交
宜昌公交
恩施公交
荆州公交
荆门公交
襄阳公交
黄冈公交
黄石公交
咸宁公交
赤壁公交
随州公交
仙桃公交
天门公交
孝感公交
潜江公交
鄂州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
武汉地铁
武汉生活
武汉地图
武汉天气
大巴包车