公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
武汉公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
武汉公交
>
丰硕路长丰大道
丰硕路长丰大道
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
528路
792路
关注公众号查收线路信息
528路
解放大道二七路-长丰大道东风村场站
查看线路
解放大道二七路
解放大道韦桑路
韦桑路工农兵路口
工农兵路支农路
工农兵路操场角
二七路黑泥湖路
二七路建设大道口
发展大道二七花园
发展大道汉口医院
发展大道红旗建材家居
发展大道竹叶山三村
发展大道田园小区
发展大道唐家墩路
发展大道金墩街
发展大道汉口火车站
发展大道复兴二村
发展大道复兴一村
长丰大道常码头
长顺路长祥路
长风路天顺园小区
长风路丰顺路
长风路丰美路
古田二路长风路
长丰大道都市工业园
长丰大道长丰八队
...
27
长丰大道东风村场站
点击查看完整线路
长丰大道天勤花园
27
长丰大道东风村场站
792路
常青公交枢纽站-荟聚中心西门
查看线路
常青公交枢纽站
常青北路花园四小区
常青北路康居三路
常青北路常青花园中路
常青北路花园新村
常青北路花园一村
常青路民航新村
江发路红T时尚街区
江发路发展二路
江发路发展四路
园博园东路园博园东门
园博大道园博园东路
园博大道园博园南门
园博园西路园博园南门
城华路雪莲路
城华路紫润明园
城华路华润翡翠城
古田二路园博园西门
古田二路长风路
长丰大道都市工业园
长丰大道长丰八队
长丰大道天勤花园
古田一路东风村
工农路古田一路
工农路联农路
...
33
荟聚中心西门
点击查看完整线路
工农路舵落口
工农路老年公寓
园博大道荟聚中心南门
园博大道宜秀路
张竹路竹叶海路
张竹路宜秀路
张毕湖路宜家家居
33
荟聚中心西门
丰硕路长丰大道公交站简介
丰硕路长丰大道公交车站几号车到?经过丰硕路长丰大道站的公交线路共2条,包括528路、792路,在此站乘车可前往长丰大道东风村场站、荟聚中心西门。8684武汉公交网祝您旅途愉快!
武汉最近更新线路
346路
30路
电3路
Z507路(道观河—徐畈村)
Z503路(三店—份子村)
215路(区间)
J11路
J7路
J4路
804路
周边城市公交
武汉公交
十堰公交
宜昌公交
恩施公交
荆州公交
荆门公交
襄阳公交
黄冈公交
黄石公交
咸宁公交
赤壁公交
随州公交
仙桃公交
天门公交
孝感公交
潜江公交
鄂州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
武汉地铁
武汉生活
武汉地图
武汉天气
大巴包车